Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 21:12

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 21:08, проходит через остановку "Чижовка-6" в 21:12, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 21:25. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:08
Школа №124 21:10
Чижовка-2 21:10
Чижовка-6 21:12
Уборевича 21:12
Корзюки 21:14
Виктора Турова 21:16
Водохранилище 21:17
Дворище 21:18
Лошица 21:21
Червенский рынок 21:24
Камвольный комбинат 21:25