Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 21:45

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 21:41, проходит через остановку "Чижовка-6" в 21:45, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 21:58. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:41
Школа №124 21:43
Чижовка-2 21:43
Чижовка-6 21:45
Уборевича 21:45
Корзюки 21:47
Виктора Турова 21:49
Водохранилище 21:50
Дворище 21:51
Лошица 21:54
Червенский рынок 21:57
Камвольный комбинат 21:58