Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 22:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 22:07, проходит через остановку "Чижовка-6" в 22:11, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 22:38. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 22:07
Школа №124 22:09
Чижовка-2 22:09
Чижовка-6 22:11
Уборевича 22:11
Корзюки 22:13
Виктора Турова 22:15
Водохранилище 22:16
Дворище 22:17
Лошица 22:20
Червенский рынок 22:23
Камвольный комбинат 22:24
Солнечная 22:25
Семенова 22:26
Денисовская 22:28
Лесная 22:29
Луговой переулок 22:30
Аранская 22:31
Технологический университет 22:35
Кирова 22:37
Вокзал 22:38