Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 22:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 22:24, проходит через остановку "Чижовка-6" в 22:28, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 22:55. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 22:24
Школа №124 22:26
Чижовка-2 22:26
Чижовка-6 22:28
Уборевича 22:28
Корзюки 22:30
Виктора Турова 22:32
Водохранилище 22:33
Дворище 22:34
Лошица 22:37
Червенский рынок 22:40
Камвольный комбинат 22:41
Солнечная 22:42
Семенова 22:43
Денисовская 22:45
Лесная 22:46
Луговой переулок 22:47
Аранская 22:48
Технологический университет 22:52
Кирова 22:54
Вокзал 22:55