Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 23:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 23:30, проходит через остановку "Чижовка-6" в 23:34, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 00:01. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:30
Школа №124 23:32
Чижовка-2 23:32
Чижовка-6 23:34
Уборевича 23:34
Корзюки 23:36
Виктора Турова 23:38
Водохранилище 23:39
Дворище 23:40
Лошица 23:43
Червенский рынок 23:46
Камвольный комбинат 23:47
Солнечная 23:48
Семенова 23:49
Денисовская 23:51
Лесная 23:52
Луговой переулок 23:53
Аранская 23:54
Технологический университет 23:58
Кирова 00:00
Вокзал 00:01