Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Чижовка-6

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 07:41, проходит через остановку "Чижовка-6" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:17. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:41
Школа №124 07:43
Чижовка-2 07:44
Чижовка-6 07:45
Уборевича 07:46
Корзюки 07:48
Виктора Турова 07:49
Водохранилище 07:50
Дворище 07:52
Лошица 07:54
Червенский рынок 07:57
Камвольный комбинат 07:59
Солнечная 08:00
Семенова 08:02
Денисовская 08:05
Лесная 08:06
Луговой переулок 08:08
Аранская 08:09
Технологический университет 08:13
Кирова 08:16
Вокзал 08:17