Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 11:16. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:44
Школа №124 10:46
Чижовка-2 10:46
Чижовка-6 10:48
Уборевича 10:48
Корзюки 10:50
Виктора Турова 10:52
Водохранилище 10:53
Дворище 10:54
Лошица 10:57
Червенский рынок 11:00
Камвольный комбинат 11:01
Солнечная 11:02
Семенова 11:04
Денисовская 11:06
Лесная 11:07
Луговой переулок 11:08
Аранская 11:09
Технологический университет 11:13
Кирова 11:15
Вокзал 11:16