Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 10:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:56, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 11:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:56
Школа №124 10:58
Чижовка-2 10:58
Чижовка-6 11:00
Уборевича 11:00
Корзюки 11:02
Виктора Турова 11:04
Водохранилище 11:05
Дворище 11:06
Лошица 11:09
Червенский рынок 11:12
Камвольный комбинат 11:13
Солнечная 11:14
Семенова 11:16
Денисовская 11:18
Лесная 11:19
Луговой переулок 11:20
Аранская 11:21
Технологический университет 11:25
Кирова 11:27
Вокзал 11:28