Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 11:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 11:44, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 12:16. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:44
Школа №124 11:46
Чижовка-2 11:46
Чижовка-6 11:48
Уборевича 11:48
Корзюки 11:50
Виктора Турова 11:52
Водохранилище 11:53
Дворище 11:54
Лошица 11:57
Червенский рынок 12:00
Камвольный комбинат 12:01
Солнечная 12:02
Семенова 12:04
Денисовская 12:06
Лесная 12:07
Луговой переулок 12:08
Аранская 12:09
Технологический университет 12:13
Кирова 12:15
Вокзал 12:16