Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 13:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 13:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:54. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:22
Школа №124 13:24
Чижовка-2 13:24
Чижовка-6 13:26
Уборевича 13:26
Корзюки 13:28
Виктора Турова 13:30
Водохранилище 13:31
Дворище 13:32
Лошица 13:35
Червенский рынок 13:38
Камвольный комбинат 13:39
Солнечная 13:40
Семенова 13:42
Денисовская 13:44
Лесная 13:45
Луговой переулок 13:46
Аранская 13:47
Технологический университет 13:51
Кирова 13:53
Вокзал 13:54