Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 13:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 13:45, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:17. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:45
Школа №124 13:47
Чижовка-2 13:47
Чижовка-6 13:49
Уборевича 13:49
Корзюки 13:51
Виктора Турова 13:53
Водохранилище 13:54
Дворище 13:55
Лошица 13:58
Червенский рынок 14:01
Камвольный комбинат 14:02
Солнечная 14:03
Семенова 14:05
Денисовская 14:07
Лесная 14:08
Луговой переулок 14:09
Аранская 14:10
Технологический университет 14:14
Кирова 14:16
Вокзал 14:17