Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 14:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:18, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:18
Школа №124 14:20
Чижовка-2 14:20
Чижовка-6 14:22
Уборевича 14:22
Корзюки 14:24
Виктора Турова 14:26
Водохранилище 14:27
Дворище 14:28
Лошица 14:31
Червенский рынок 14:34
Камвольный комбинат 14:35
Солнечная 14:36
Семенова 14:38
Денисовская 14:40
Лесная 14:41
Луговой переулок 14:42
Аранская 14:43
Технологический университет 14:47
Кирова 14:49
Вокзал 14:50