Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 14:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:01. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:29
Школа №124 14:31
Чижовка-2 14:31
Чижовка-6 14:33
Уборевича 14:33
Корзюки 14:35
Виктора Турова 14:37
Водохранилище 14:38
Дворище 14:39
Лошица 14:42
Червенский рынок 14:45
Камвольный комбинат 14:46
Солнечная 14:47
Семенова 14:49
Денисовская 14:51
Лесная 14:52
Луговой переулок 14:53
Аранская 14:54
Технологический университет 14:58
Кирова 15:00
Вокзал 15:01