Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:11. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:39
Школа №124 14:40
Чижовка-2 14:41
Чижовка-6 14:42
Уборевича 14:43
Корзюки 14:45
Виктора Турова 14:47
Водохранилище 14:48
Дворище 14:49
Лошица 14:51
Червенский рынок 14:54
Камвольный комбинат 14:56
Солнечная 14:57
Семенова 14:58
Денисовская 15:00
Лесная 15:01
Луговой переулок 15:02
Аранская 15:03
Технологический университет 15:08
Кирова 15:10
Вокзал 15:11