Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 16:23. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:50
Школа №124 15:52
Чижовка-2 15:52
Чижовка-6 15:54
Уборевича 15:54
Корзюки 15:56
Виктора Турова 15:58
Водохранилище 15:59
Дворище 16:00
Лошица 16:03
Червенский рынок 16:06
Камвольный комбинат 16:07
Солнечная 16:08
Семенова 16:10
Денисовская 16:12
Лесная 16:13
Луговой переулок 16:14
Аранская 16:15
Технологический университет 16:19
Кирова 16:22
Вокзал 16:23