Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 18:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 18:16, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:49. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:16
Школа №124 18:18
Чижовка-2 18:18
Чижовка-6 18:20
Уборевича 18:20
Корзюки 18:22
Виктора Турова 18:24
Водохранилище 18:25
Дворище 18:26
Лошица 18:29
Червенский рынок 18:32
Камвольный комбинат 18:33
Солнечная 18:34
Семенова 18:36
Денисовская 18:38
Лесная 18:39
Луговой переулок 18:40
Аранская 18:41
Технологический университет 18:45
Кирова 18:48
Вокзал 18:49