Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 18:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 18:04, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:37. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:04
Школа №124 18:06
Чижовка-2 18:06
Чижовка-6 18:08
Уборевича 18:08
Корзюки 18:10
Виктора Турова 18:12
Водохранилище 18:13
Дворище 18:14
Лошица 18:17
Червенский рынок 18:20
Камвольный комбинат 18:21
Солнечная 18:22
Семенова 18:24
Денисовская 18:26
Лесная 18:27
Луговой переулок 18:28
Аранская 18:29
Технологический университет 18:33
Кирова 18:36
Вокзал 18:37