Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 19:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 19:00, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:33. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:00
Школа №124 19:02
Чижовка-2 19:02
Чижовка-6 19:04
Уборевича 19:04
Корзюки 19:06
Виктора Турова 19:08
Водохранилище 19:09
Дворище 19:10
Лошица 19:13
Червенский рынок 19:16
Камвольный комбинат 19:17
Солнечная 19:18
Семенова 19:20
Денисовская 19:22
Лесная 19:23
Луговой переулок 19:24
Аранская 19:25
Технологический университет 19:29
Кирова 19:32
Вокзал 19:33