Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 19:48. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:15
Школа №124 19:17
Чижовка-2 19:17
Чижовка-6 19:19
Уборевича 19:19
Корзюки 19:21
Виктора Турова 19:23
Водохранилище 19:24
Дворище 19:25
Лошица 19:28
Червенский рынок 19:31
Камвольный комбинат 19:32
Солнечная 19:33
Семенова 19:35
Денисовская 19:37
Лесная 19:38
Луговой переулок 19:39
Аранская 19:40
Технологический университет 19:44
Кирова 19:47
Вокзал 19:48