Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 00:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 00:10, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 00:41. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:10
Школа №124 00:12
Чижовка-2 00:12
Чижовка-6 00:14
Уборевича 00:14
Корзюки 00:16
Виктора Турова 00:18
Водохранилище 00:19
Дворище 00:20
Лошица 00:23
Червенский рынок 00:26
Камвольный комбинат 00:27
Солнечная 00:28
Семенова 00:29
Денисовская 00:31
Лесная 00:32
Луговой переулок 00:33
Аранская 00:34
Технологический университет 00:38
Кирова 00:40
Вокзал 00:41