Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 00:30

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 00:30, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 00:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:30
Школа №124 00:32
Чижовка-2 00:32
Чижовка-6 00:34
Уборевича 00:34
Корзюки 00:36
Виктора Турова 00:38
Водохранилище 00:39
Дворище 00:40
Лошица 00:43
Червенский рынок 00:46
Камвольный комбинат 00:47