Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 00:47

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 00:47, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 01:04. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:47
Школа №124 00:49
Чижовка-2 00:49
Чижовка-6 00:51
Уборевича 00:51
Корзюки 00:53
Виктора Турова 00:55
Водохранилище 00:56
Дворище 00:57
Лошица 01:00
Червенский рынок 01:03
Камвольный комбинат 01:04