Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 05:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 05:40, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:12. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:40
Школа №124 05:42
Чижовка-2 05:42
Чижовка-6 05:44
Уборевича 05:44
Корзюки 05:46
Виктора Турова 05:48
Водохранилище 05:49
Дворище 05:50
Лошица 05:53
Червенский рынок 05:56
Камвольный комбинат 05:57
Солнечная 05:58
Семенова 06:00
Денисовская 06:02
Лесная 06:03
Луговой переулок 06:04
Аранская 06:05
Технологический университет 06:09
Кирова 06:11
Вокзал 06:12