Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 06:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 06:55. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:23
Школа №124 06:25
Чижовка-2 06:25
Чижовка-6 06:27
Уборевича 06:27
Корзюки 06:29
Виктора Турова 06:31
Водохранилище 06:32
Дворище 06:33
Лошица 06:36
Червенский рынок 06:39
Камвольный комбинат 06:40
Солнечная 06:41
Семенова 06:43
Денисовская 06:45
Лесная 06:46
Луговой переулок 06:47
Аранская 06:48
Технологический университет 06:52
Кирова 06:54
Вокзал 06:55