Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 06:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 06:43, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 07:17. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 06:43
Школа №124 06:45
Чижовка-2 06:45
Чижовка-6 06:47
Уборевича 06:47
Корзюки 06:49
Виктора Турова 06:51
Водохранилище 06:52
Дворище 06:53
Лошица 06:56
Червенский рынок 06:59
Камвольный комбинат 07:00
Солнечная 07:01
Семенова 07:03
Денисовская 07:05
Лесная 07:06
Луговой переулок 07:08
Аранская 07:09
Технологический университет 07:13
Кирова 07:16
Вокзал 07:17