Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:48. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:12
Школа №124 08:14
Чижовка-2 08:15
Чижовка-6 08:16
Уборевича 08:17
Корзюки 08:19
Виктора Турова 08:20
Водохранилище 08:21
Дворище 08:23
Лошица 08:25
Червенский рынок 08:28
Камвольный комбинат 08:30
Солнечная 08:31
Семенова 08:33
Денисовская 08:36
Лесная 08:37
Луговой переулок 08:39
Аранская 08:40
Технологический университет 08:44
Кирова 08:47
Вокзал 08:48