Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 08:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:02. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:26
Школа №124 08:28
Чижовка-2 08:29
Чижовка-6 08:30
Уборевича 08:31
Корзюки 08:33
Виктора Турова 08:34
Водохранилище 08:35
Дворище 08:37
Лошица 08:39
Червенский рынок 08:42
Камвольный комбинат 08:44
Солнечная 08:45
Семенова 08:47
Денисовская 08:50
Лесная 08:51
Луговой переулок 08:53
Аранская 08:54
Технологический университет 08:58
Кирова 09:01
Вокзал 09:02