Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:32
Школа №124 09:34
Чижовка-2 09:34
Чижовка-6 09:36
Уборевича 09:36
Корзюки 09:38
Виктора Турова 09:40
Водохранилище 09:41
Дворище 09:42
Лошица 09:45
Червенский рынок 09:48
Камвольный комбинат 09:49
Солнечная 09:50
Семенова 09:52
Денисовская 09:54
Лесная 09:55
Луговой переулок 09:56
Аранская 09:57
Технологический университет 10:01
Кирова 10:03
Вокзал 10:04