Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Чижовка

Время: 09:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:56
Школа №124 09:58
Чижовка-2 09:58
Чижовка-6 10:00
Уборевича 10:00
Корзюки 10:02
Виктора Турова 10:04
Водохранилище 10:05
Дворище 10:06
Лошица 10:09
Червенский рынок 10:12
Камвольный комбинат 10:13
Солнечная 10:14
Семенова 10:16
Денисовская 10:18
Лесная 10:19
Луговой переулок 10:20
Аранская 10:21
Технологический университет 10:25
Кирова 10:27
Вокзал 10:28