Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 10:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:08, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 10:25, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 10:40. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:08
Школа №124 10:10
Чижовка-2 10:10
Чижовка-6 10:12
Уборевича 10:12
Корзюки 10:14
Виктора Турова 10:16
Водохранилище 10:17
Дворище 10:18
Лошица 10:21
Червенский рынок 10:24
Камвольный комбинат 10:25
Солнечная 10:26
Семенова 10:28
Денисовская 10:30
Лесная 10:31
Луговой переулок 10:32
Аранская 10:33
Технологический университет 10:37
Кирова 10:39
Вокзал 10:40