Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 10:32, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 11:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:32
Школа №124 10:34
Чижовка-2 10:34
Чижовка-6 10:36
Уборевича 10:36
Корзюки 10:38
Виктора Турова 10:40
Водохранилище 10:41
Дворище 10:42
Лошица 10:45
Червенский рынок 10:48
Камвольный комбинат 10:49
Солнечная 10:50
Семенова 10:52
Денисовская 10:54
Лесная 10:55
Луговой переулок 10:56
Аранская 10:57
Технологический университет 11:01
Кирова 11:03
Вокзал 11:04