Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 11:20, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 11:52. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:20
Школа №124 11:22
Чижовка-2 11:22
Чижовка-6 11:24
Уборевича 11:24
Корзюки 11:26
Виктора Турова 11:28
Водохранилище 11:29
Дворище 11:30
Лошица 11:33
Червенский рынок 11:36
Камвольный комбинат 11:37
Солнечная 11:38
Семенова 11:40
Денисовская 11:42
Лесная 11:43
Луговой переулок 11:44
Аранская 11:45
Технологический университет 11:49
Кирова 11:51
Вокзал 11:52