Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 13:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 12:46, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 13:03, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 13:18. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:46
Школа №124 12:48
Чижовка-2 12:48
Чижовка-6 12:50
Уборевича 12:50
Корзюки 12:52
Виктора Турова 12:54
Водохранилище 12:55
Дворище 12:56
Лошица 12:59
Червенский рынок 13:02
Камвольный комбинат 13:03
Солнечная 13:04
Семенова 13:06
Денисовская 13:08
Лесная 13:09
Луговой переулок 13:10
Аранская 13:11
Технологический университет 13:15
Кирова 13:17
Вокзал 13:18