Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 13:34, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:06. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:34
Школа №124 13:36
Чижовка-2 13:36
Чижовка-6 13:38
Уборевича 13:38
Корзюки 13:40
Виктора Турова 13:42
Водохранилище 13:43
Дворище 13:44
Лошица 13:47
Червенский рынок 13:50
Камвольный комбинат 13:51
Солнечная 13:52
Семенова 13:54
Денисовская 13:56
Лесная 13:57
Луговой переулок 13:58
Аранская 13:59
Технологический университет 14:03
Кирова 14:05
Вокзал 14:06