Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 14:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 13:56, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:56
Школа №124 13:58
Чижовка-2 13:58
Чижовка-6 14:00
Уборевича 14:00
Корзюки 14:02
Виктора Турова 14:04
Водохранилище 14:05
Дворище 14:06
Лошица 14:09
Червенский рынок 14:12
Камвольный комбинат 14:13
Солнечная 14:14
Семенова 14:16
Денисовская 14:18
Лесная 14:19
Луговой переулок 14:20
Аранская 14:21
Технологический университет 14:25
Кирова 14:27
Вокзал 14:28