Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 14:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:07, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 14:24, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 14:39. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:07
Школа №124 14:09
Чижовка-2 14:09
Чижовка-6 14:11
Уборевича 14:11
Корзюки 14:13
Виктора Турова 14:15
Водохранилище 14:16
Дворище 14:17
Лошица 14:20
Червенский рынок 14:23
Камвольный комбинат 14:24
Солнечная 14:25
Семенова 14:27
Денисовская 14:29
Лесная 14:30
Луговой переулок 14:31
Аранская 14:32
Технологический университет 14:36
Кирова 14:38
Вокзал 14:39