Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 15:05, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:05
Школа №124 15:07
Чижовка-2 15:07
Чижовка-6 15:09
Уборевича 15:09
Корзюки 15:11
Виктора Турова 15:13
Водохранилище 15:14
Дворище 15:15
Лошица 15:18
Червенский рынок 15:21
Камвольный комбинат 15:22
Солнечная 15:23
Семенова 15:25
Денисовская 15:27
Лесная 15:28
Луговой переулок 15:29
Аранская 15:30
Технологический университет 15:34
Кирова 15:37
Вокзал 15:38