Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 14:52, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:24. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:52
Школа №124 14:53
Чижовка-2 14:54
Чижовка-6 14:55
Уборевича 14:56
Корзюки 14:58
Виктора Турова 15:00
Водохранилище 15:01
Дворище 15:02
Лошица 15:04
Червенский рынок 15:07
Камвольный комбинат 15:09
Солнечная 15:10
Семенова 15:11
Денисовская 15:13
Лесная 15:14
Луговой переулок 15:15
Аранская 15:16
Технологический университет 15:21
Кирова 15:23
Вокзал 15:24