Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 17:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 17:29, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 18:02. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 17:29
Школа №124 17:31
Чижовка-2 17:31
Чижовка-6 17:33
Уборевича 17:33
Корзюки 17:35
Виктора Турова 17:37
Водохранилище 17:38
Дворище 17:39
Лошица 17:42
Червенский рынок 17:45
Камвольный комбинат 17:46
Солнечная 17:47
Семенова 17:49
Денисовская 17:51
Лесная 17:52
Луговой переулок 17:53
Аранская 17:54
Технологический университет 17:58
Кирова 18:01
Вокзал 18:02