Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 19:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 19:30, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 19:47, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 20:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:30
Школа №124 19:32
Чижовка-2 19:32
Чижовка-6 19:34
Уборевича 19:34
Корзюки 19:36
Виктора Турова 19:38
Водохранилище 19:39
Дворище 19:40
Лошица 19:43
Червенский рынок 19:46
Камвольный комбинат 19:47
Солнечная 19:48
Семенова 19:50
Денисовская 19:52
Лесная 19:53
Луговой переулок 19:54
Аранская 19:55
Технологический университет 19:59
Кирова 20:02
Вокзал 20:03