Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 21:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 21:16, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 21:33, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 21:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:16
Школа №124 21:18
Чижовка-2 21:18
Чижовка-6 21:20
Уборевича 21:20
Корзюки 21:22
Виктора Турова 21:24
Водохранилище 21:25
Дворище 21:26
Лошица 21:29
Червенский рынок 21:32
Камвольный комбинат 21:33
Солнечная 21:34
Семенова 21:36
Денисовская 21:38
Лесная 21:39
Луговой переулок 21:40
Аранская 21:41
Технологический университет 21:45
Кирова 21:47
Вокзал 21:48