Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 21:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 21:33, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 21:50, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 22:05. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:33
Школа №124 21:35
Чижовка-2 21:35
Чижовка-6 21:37
Уборевича 21:37
Корзюки 21:39
Виктора Турова 21:41
Водохранилище 21:42
Дворище 21:43
Лошица 21:46
Червенский рынок 21:49
Камвольный комбинат 21:50
Солнечная 21:51
Семенова 21:53
Денисовская 21:55
Лесная 21:56
Луговой переулок 21:57
Аранская 21:58
Технологический университет 22:02
Кирова 22:04
Вокзал 22:05