Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 22:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 22:40, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 22:57, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 23:11. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 22:40
Школа №124 22:42
Чижовка-2 22:42
Чижовка-6 22:44
Уборевича 22:44
Корзюки 22:46
Виктора Турова 22:48
Водохранилище 22:49
Дворище 22:50
Лошица 22:53
Червенский рынок 22:56
Камвольный комбинат 22:57
Солнечная 22:58
Семенова 22:59
Денисовская 23:01
Лесная 23:02
Луговой переулок 23:03
Аранская 23:04
Технологический университет 23:08
Кирова 23:10
Вокзал 23:11