Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 00:37

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 00:20, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 00:37. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:20
Школа №124 00:22
Чижовка-2 00:22
Чижовка-6 00:24
Уборевича 00:24
Корзюки 00:26
Виктора Турова 00:28
Водохранилище 00:29
Дворище 00:30
Лошица 00:33
Червенский рынок 00:36
Камвольный комбинат 00:37