Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 00:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 23:48, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 00:05, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 00:19. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 23:48
Школа №124 23:50
Чижовка-2 23:50
Чижовка-6 23:52
Уборевича 23:52
Корзюки 23:54
Виктора Турова 23:56
Водохранилище 23:57
Дворище 23:58
Лошица 00:01
Червенский рынок 00:04
Камвольный комбинат 00:05
Солнечная 00:06
Семенова 00:07
Денисовская 00:09
Лесная 00:10
Луговой переулок 00:11
Аранская 00:12
Технологический университет 00:16
Кирова 00:18
Вокзал 00:19