Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 01:24

Примечание:

До остановки Камвольный комбинат

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 01:07, и заканчивает рейс на остановке "Камвольный комбинат" в 01:24. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 01:07
Школа №124 01:09
Чижовка-2 01:09
Чижовка-6 01:11
Уборевича 01:11
Корзюки 01:13
Виктора Турова 01:15
Водохранилище 01:16
Дворище 01:17
Лошица 01:20
Червенский рынок 01:23
Камвольный комбинат 01:24