Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 07:26, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:02. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:26
Школа №124 07:28
Чижовка-2 07:29
Чижовка-6 07:30
Уборевича 07:31
Корзюки 07:33
Виктора Турова 07:34
Водохранилище 07:35
Дворище 07:37
Лошица 07:39
Червенский рынок 07:42
Камвольный комбинат 07:44
Солнечная 07:45
Семенова 07:47
Денисовская 07:50
Лесная 07:51
Луговой переулок 07:53
Аранская 07:54
Технологический университет 07:58
Кирова 08:01
Вокзал 08:02