Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 08:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 07:56, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 08:14, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 08:32. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:56
Школа №124 07:58
Чижовка-2 07:59
Чижовка-6 08:00
Уборевича 08:01
Корзюки 08:03
Виктора Турова 08:04
Водохранилище 08:05
Дворище 08:07
Лошица 08:09
Червенский рынок 08:12
Камвольный комбинат 08:14
Солнечная 08:15
Семенова 08:17
Денисовская 08:20
Лесная 08:21
Луговой переулок 08:23
Аранская 08:24
Технологический университет 08:28
Кирова 08:31
Вокзал 08:32