Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 08:42, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:15. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:42
Школа №124 08:44
Чижовка-2 08:45
Чижовка-6 08:46
Уборевича 08:47
Корзюки 08:49
Виктора Турова 08:50
Водохранилище 08:51
Дворище 08:53
Лошица 08:55
Червенский рынок 08:58
Камвольный комбинат 09:00
Солнечная 09:01
Семенова 09:03
Денисовская 09:05
Лесная 09:06
Луговой переулок 09:07
Аранская 09:08
Технологический университет 09:12
Кирова 09:14
Вокзал 09:15