Маршрут: 102

Направление: ДС Чижовка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Камвольный комбинат

Время: 09:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 102 начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Вокзал" с остановки "ДС Чижовка" в 08:57, проходит через остановку "Камвольный комбинат" в 09:15, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 09:30. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:57
Школа №124 08:59
Чижовка-2 09:00
Чижовка-6 09:01
Уборевича 09:02
Корзюки 09:04
Виктора Турова 09:05
Водохранилище 09:06
Дворище 09:08
Лошица 09:10
Червенский рынок 09:13
Камвольный комбинат 09:15
Солнечная 09:16
Семенова 09:18
Денисовская 09:20
Лесная 09:21
Луговой переулок 09:22
Аранская 09:23
Технологический университет 09:27
Кирова 09:29
Вокзал 09:30